Расписание
Размер: AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
  Приложение к приказу № 43-ОД от 25.09.2020

Расписание занятий на 2020-2021 годы

 

Понедельник

 Вторник        

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный коллектив ансамбль танца
«Девчата»


17.00 - 17.45 "Карусель"  
18.00 - 19.30 - "Веретено"
18.10 - 19.40 - ср. гр.
19.40 - 21.10 - осн.состав          
                            
 
                     

16.00 - 17.30 - осн. сост.
17.00 - 17.45 -"Топотушки" 
18.10 - 19.10 -"Выкрутасы"
19.15 - 20.45 - ср. гр.
                            

КЛАССИКА
 
16.00 -17.00 - "Выкрутасы"    17.10 - 18.00 "Веретено"        
18.00 - 19.00 - осн. с., ср. гр.



17.00 - 17.45 - "Карусель"                        
18.00 - 19.00 - "Выкрутасы"   
18.10 - 19.30 - "Веретено"                        
19.30 - 21.00 - осн. сост.



 17.00 - 17.45 - "Топотушки"   
18.10 - 19.30 - "Веретено"                      

18.00 - 19.30 - ср. гр.


Образцовый коллектив ансамбль бального танца
«Алекс»


15.30 - 17.00 - ср. гр.  
17.30 - 18.30 - начинающ.
18.40 - 20.00 - мл. гр.
20.10 - 21.30 - ст. гр.              


15.30 - 17.00 - ср. гр.   
17.30 - 18.30 - начинающ.
18.40 - 20.00 - мл. гр. 
20.10 - 21.30 - ст. гр. 

 




 
15.30 - 17.00 - ср. гр.   
18.40 - 20.00 - мл. гр. 
20.10 - 21.30 - ст. гр


17.00 - 19-00 -
хобби-класс

Народный    коллектив студия современного танца
«Regina»


17.30-18.30 - "Смайлики"  18.40 - 19.50 - "Птицы"      20.00 - 21.20 - ср. гр.               
             

16.30 - 18.00 - ст. гр. 
18.10 - 19.10 -  
Вечный двигатель  
19.30 - 21.10 - осн. сост
.             



17.30-18.30 - "Смайлики"  18.40 - 19.50 - "Птицы"      20.00 - 21.20 - ср. гр. 


16.30 - 18.00 - ст. гр.
18.10 - 19.10 - 
Вечный двигатель 
19.30 - 21.00 - осн. сост
.              

КЛАССИКА 
17.40 -18.40 -
 "Смайлики"
18.50 -19.50 - "Птицы"
20.00 - 21.00- ср. гр.

 

13.00 - 14.00 - инд. занятия

14.00 - 15.50 - (Барабанщицы)

16.00 - 18.00 - ст. гр. 

18.10 - 20.10 - осн. сост.


Вокальная студи
«Выше солнца»

16.30 - 17.05 -
"Классики" (новые)
17.15 - 18.00
- "Кнопики"
18.15 - 19.00 "Классики"
19.15 - 20.45 - осн. состав                                



 
 
 
  
16.20 - 17.05 - 
"Классики" (новые)
17.15 - 18.00 - "Кнопики"
18.15 - 19.00 - "Классики" 
19.15 - 20.45 - осн. состав

11.15 - 12.00              
12.15 - 13.00              
13.15 - 14.00              
14.15 - 15.30                                       
  

Образцовый коллектив студия художественного чтения
«Арт» 

 
14.30 - 16.00      


 
 12.30 - 15.30



Ансамбль народной песни
«ИваЛён»




18.00 - 19.00 (Дети)  
19.10 - 20.10 (Взрослые)




18.00 - 19.05 (Дети)
19.10 - 20.10 (Взрослые)



Народный коллектив фольклорная студи
«Сею-вею»
20.10 - 21.00
20.10 - 21.00


Образцовый коллектив театральная студия юного кукольника
«По щучьему велению»
18.00 - 19.00 - гр. 1
19.10 - 20.10 - гр. 2
 
18.00 - 19.00 - гр. 1
19.10 - 20.10 - гр. 2

Детская фольклорная студия
«Жихарка»


Вокально-инструментальный ансамбль
«Impulse.band»
19.00 - 21.0019.00 - 21.00